Афиша Иркутска
Сегодня: воскресенье, 20 мая 2012 г. WAP-версияwap.afisha38.ru
Кинотеатры Театры Ночные клубы Концертные залы Выставки Рестораны Кафе Бары Пиццерии Спорт
Календарь афиши
« апрель-июнь »
 
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Прогноз погоды
Прогноз погоды в Иркутске
Главная / Кинотеатры / Кино Джем (Третий зал) / Отзывы
Добавить отзыв
Лана

Очки на самом деле не протирают. Вот в Москве выдают при входе одноразовые салфетки к очкам.

Дата: 10 февраля 2012 г. Оценка: рейтинг
Екатеринка

самый лучший,современный,мощный,просторный,комфортный,новейший,универсальный кинотеатр Иркутска

Дата: 25 апреля 2011 г. Оценка: рейтинг
Олия

Дизайн классный тут не поспорить! кассиры тоже нормально обслуживают! открылись 4D и 5D очень здорово!!! токо вот очки забывают протирать и ничего толком не видно!

Дата: 14 апреля 2011 г. Оценка: рейтинг
Жекич

Нормальный зал!

Дата: 29 марта 2011 г. Оценка: рейтинг
Ася

Очень холодно было, а обратились к персоналу, они нахамили, ребенок замерз, пришлось уйти. И поп корн был горелый. А интерьер замечательный. Да еще кассиры хамят постоянно

Дата: 22 февраля 2011 г. Оценка: рейтинг
Элина

Очень хороший кинотеатр, отличные кафе и магазины, вобще люблю проводить время в киноджеме.считаю, что сделано все очень хорошо. Отличный мультиплекс!
п.с. правда попкорн вкуснее в баргузине :)

Дата: 03 февраля 2011 г. Оценка: рейтинг
Людмила

Небольшие, уютные и комфортные залы, удобные кресла. Всё хорошо!

Дата: 20 ноября 2010 г. Оценка: рейтинг
Денис

и чем игорь вызвано Ваше высказывание? С чего вдруг бэушное?

Дата: 14 октября 2010 г. Оценка: рейтинг
игорь

Однако бэушное оборудование завезли, в Москве кинотеатр обновили, зачем пропадать добру, в провинции схавают.


Дата: 13 октября 2010 г. Оценка: рейтинг
Елена

Кинотеатр отличный и фильм интересный и смешной))))

Дата: 09 августа 2010 г. Оценка: рейтинг
злой

экраны ужасные, нет четкой картинки

Дата: 29 июля 2010 г. Оценка: рейтинг
Ольга

ходим теперь только туда!!! там суперрррррррррр!! А какой качественный звук!!!! Вот в Орионе звук отстой - постоянно пропадает и фонит

Дата: 29 июня 2010 г. Оценка: рейтинг
тип

как-то так!

Дата: 15 июня 2010 г. Оценка: рейтинг
Туса

Чтотткасается тусы , я уже здесь , я тоже слышала , что скоро ролликодром откроется - это клево .
Кинотеатр тоже клевый , там какая-то КЕТ - все трещит про какой -то туалет в подвале - озабоченная что-ли ?
Туалет в норме - большой и красивый - как и все в этом кинотеатре , вот теперь я точно понимаю - что кто сильно старается плюнуть (точно говоришь Татьяна ) - заслонная -да кишка тонка .Это надо же пишут всякую хрень - неужели кто-то в это может поверить ,только тот кто так и не сходит в этот кинотеатр . А кто знает - что еще будет на ролликодроме ?

Дата: 08 июня 2010 г. Оценка: рейтинг
Татьяна

Ребята , вы видимо засланные !!!
Пишите полную чушь - или вы во сне ходили в КиноДжем ! Да это же самый популярный кинотеатр в городе - кто не был- сходите ! Просто супер , все так ярко , и супер стильно - на равне со многими мультиплексами западными - даже и лучше - дизайн прикольный . А в июле еще ролликодром открывается - вообще туса будет по-полной . Роллеры , готовьтесь !!!
А вы завистники хреновы - отдыхайте в своих помойках дальше , а у нас в Университетском сейчас самый клевый кинотеатр !!!
Завидуйте !!!!

Дата: 08 июня 2010 г. Оценка: рейтинг
1 2 »
Добавить информацию Ошибка на сайте? Реклама на сайте О проекте
Лучшие проститутки Питера, знакомство с этими крошками обещает многое! | Тут аренда квартир без посредников. Продажа аренда квартиры в Москве без посредников элитных . | аналоги виагры | коммерческая недвижимость в дзержинске
Команда проекта Информация
Руководитель: Илья Рудомилов
Редактор: Елена Петрова
2008 © Студия «Термит»
Сайт работает на CMS Termit 1.9
Использование материалов возможно только при указании источника («Афиша Иркутска») и ссылки на него.